ПОДЕРЖАННОЕ АВТО С ДЕФЕКТАМИ

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
30 сентября 2022
По закону вернуть получится лишь транспорт с существенными недостатками. Будет проще, если брак удалось выявить в первые 15 дней после покупки. Дальше – вся надежда на автотехническую экспертизу. Когда исследование подтверждает, что недостаток нельзя устранить или это несоразмерно дорого, то суд встает на сторону покупателя.

Но для этого нужно более ответственно подходить к приобретению дорогостоящего товара. Не полагаться на слова продавца, проверять все характеристики автомобиля самостоятельно и заключать максимально подробный договор, включая все условия. В противном случае экспертиза будет бессильна... Именно так и произошло в ситуации с нашим героем.

К нам обратился пермяк, которым в Москве был приобретён легковой седан Фольксваген. Продавец заверил, что автомобиль находится в идеальном состоянии и не требует ремонта. На предложение провести диагностику продавец отказался, аргументируя тем, что автомобиль полностью обслужен в его автосервисе, и он лично следил за всем ходом проводимых работ. Также продавец не позволил покупателю сесть за руль, объяснив это тем, что его имени нет в автостраховке. По приезду в Пермь наш клиент записался на полную диагностику автомобиля в официальный дилерский центр. В котором автомобиль находился на диагностике почти месяц по причине множества выявленных неисправностей.

Будьте внимательны, не попадайте в неприятные ситуации. А если уж попали - то выбирайте экспертные организации с проверенной репутацией.

Центр экспертизы ТЕХЭКО
Пермь, Осинская 2а
+7 (982) 482-20-70
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.