Скандалы! Интриги! Расследования!

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
15 сентября 2023
В связи с этим - индивидуальный предприниматель N обратился в суд с иском к Индивидуальному предпринимателю X об обязании ответчика прекратить использование товарного знака "такого-то" или сходные с ним до степени смешения обозначения в деятельности кафе по адресу: г.Ижевск, ул. такая-то).

Нашему эксперту Зубаревой Инне Александровне поручили важное дело - определить размер дохода ИП X (ответчика) от деятельности кафе за период времени пока заведение работало под чужим названием.

Изучив материалы и дело и перелопатив огромный объем внутренних распорядительных документов, чеков, накладных и других первичных учетных документов, эксперт спустя более 3-х месяцев кропотливой работы, насчитала порядка 10 млн. ущерба в пользу истца.

Нашему эксперту пришлось буквально восстанавливать бухгалтерский учет ИП X (ответчика) практически за год хозяйственной деятельности.

Основываясь на нашем заключении Арбитражный суд Удмуртской республики вынес решение взыскать с ИП X (ответчика) в пользу истца (ИП N) сумму - 9 239 784 рубля 96 копеек компенсации.

Это действительно крутой результат!
С помощью экспертизы вы сможете не только доказать кто прав, но и защитить свои интересы и выяснить НА СКОЛЬКО $ кто-то был НЕ ПРАВ
У нас всё.
Но!
Если у вас есть вопросы по поводу проведения экспертизы - достаточно связаться с нами с помощью телефона 89824822070.
Центр экспертизы ТЕХЭКО
Пермь , Ленина 102 (рядом с Арбитражным судом ПК).
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.